Можно ли в Абхазию провезти чихуахуа? Просто для отдыха.

• г. Томск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, это зависит от вида транспорта, которым вы собираетесь перемещаться. Если допускается провоз животного, то сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можно провести, это не запрещено, это не крокодил.