Возможно ли правоохранительным органам получить детализацию всех слов и разговоров при детализации звонков?

• г. Москва

Парень говорит что сделал детализацию звонков у какого то капитана полиции. Могут ли сотрудники правоохранительных органов это делать, и если да,то будет ли в детализации весь разговор, ну то есть все слова с кем я общалась?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте через правоохранительные органы можно сделать только детализацию звонков кто кому звонил без слов для того чтобы в распечатке были слова Нужно заранее в рамках оперативного дела как минимум обращаться в суд и получать там разрешение на прослушивание телефонных разговоров ваших Так что боюсь что он вам врет.

Здравствуйте, Ирина.

Нет, в детализации будет время и номера телефонов, распечатки самих разговоров там не будет в данном случае.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения они могут это сделать только после возбужденного уголовного дела, а если его нет, то это превышение полномочий, пишите в прокуратуру.