Как получить дубликат диплома сварщика для сына, который закончил ПТУ 23 в г. Партизанском Приморского края и проживает в Магадане?

• г. Владивосток

Мой сын закончил ПТУ 23 в г.партизанские приморский край. Он проживает в другом регионе, Магадан. Попросил узнать как получить дубликат диплома сварщика вместо утерянного? Можно ли чтобы я смог получить за него? Я проживают в партизанские. Он в Магадане. Может прислать доверенность. Можно ли таким образом решить проблему?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Для получения диплома вместо сына вам необходима доверенность, а для восстановления диплома, вам необходимо обратиться в учебное заведение.

Всего хорошего.

Здравствуйте. Да, конечно. Ваш сын должен оформить нотариальную доверенность на Вас, где будет указано право подписывать документы от его имени и получать их. Доверенность выслать почтой Вам, а Вы обратитесь в ПТУ и получите дубликат.

Доброго времени суток. Да, вашему сыну необходимо обратиться к нотариусу с документом удостоверяющим личность и вашими паспортными данными, оформить доверенность и направить вам по почте. Вы поэта доверенности сможете запросить дубликат документа.

Здравствуйте, вы сможете получить дубликат диплома при наличии нотариальной доверенности от сына. Для этого необходимо обратиться в учебное заведение с соответствующим заявлением.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Уважаемый Виктор, Ваш сын должен оформить доверенность у нотариуса, и направить его Вам, Вы уже в свою очередь обратитесь в ПТУ.