Где обратиться для подтверждения трудового стажа в Магадане и получения новой трудовой книжки?

• г. Кропоткин

Я проживала на севере в Магадане, у меня 2 ребенка рожденных в Магадане, я 1966 года рождения. На следующий год мне 50 лет. Работала в Магадане на разных предприятиях. Можно узнать у вас куда обращаться для подтверждения стажа? В архив Магадана? Я работала в кооперативах, где дадут эти сведения? Трудовая книжка с Магадана исписана детьми нечаянно, но кое что можно прочесть. Со вторым ребенком я мама одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, ищите в архивах. Если там ничего нет, то только через суд, статья 264 ГПК РФ