Проблема с телефонной связью при попытке позвонить по вопросу об очках - Отключается после одного гудка

• г. Самара

Набираю ваш номер 8 800 505 91 11 после одного гудка выключается задавал вопрос 02 08 2017 г про очки мой номер 8 964 971 83 52 Николай.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Николай, напишите свой вопрос здесь, на сайте. На него ответит сразу несколько юристов.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!