Я девушка. Моему бывшему другу задолжала денег и он мне угрожает, что делать?

• г. Абакан

Я девушка.

Моему бывшему другу задолжала денег и он мне угрожает, что делать?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, если угрозы носят реальный характер, и вы их опасаетесь, то обращайтесь с заявлением в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Смотря какие угрозы, если жизни и здоровью, то фиксируйте и подавайте заявление в полицию чтобы провели проверку на наличие в его действиях состава преступления по ст. 119 УК РФ.

День добрый, обращайтесь в полицию с заявлением по факту угроз, удачи Вам! Статья 141 упкрф предусматривает возможность подачи заявления как в устной, так и в письменной форме.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения пишите заявление в полицию.