Соседская угроза - приставки к жизни и потенциальные покушения - что делать?

• г. Воронеж

Мое имя Ольга! У меня есть соседка, она уже бабушка, у нее есть сын 51 летний! Он постоянно находится в состоянии опьянения, хотя проживает не с ней! в мой адрес, адрес моего супруга летят словесные оскорбления, словесные угрозы расправой жизни! 3 раза было на меня покушение, но серьезных действий со стороны полиции не предпринимаются, в отписках из суда пишут, мол что "он же вас не убил и у вас было время скрыться!", а так же ко мне во двор через наш общий забор летят ножи и кирпичи! Я боюсь за свою жизнь и жизнь моего 9 летнего сына, что мне делать в этой ситуации? В общем в 2-х словах это не рассказать!

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в полицию по поводу угроз расправой по каждому факту, если полиция бездействует - с жалобой в прокуратуру.

Постоянно, когда он такой - вызывайте психбригаду и наркологию и полицию. Несколько раз вызовете - заберут его. А на полицию - жалобу в прокуратуру. Хитрее надо быть. Спровоцировать его надо.

Срочно жалобу в прокуратуру района на бездействия работников полиции, так же настаивайте на задержании данного гражданина на период 2 суток и избрании меры персечения - аресте.