Как продать квартиру, которая находится в залогу у банка по ипотечному кредиту?

• г. Красноярск

Меня зовут Юрий!, Как можно продать ипотечную квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Так как квартира находится в залоге у банка, то продать его можете только с согласия самого банка. Всего хорошего.

Здравствуйте Юрий! Вы сможете продать данную квартиру только с согласия залогодержателя, либо снятия ограничения. Удачи Вам!