Как гражданину России оформить землю в Абхазии, полученную от отца, статус беженца?

• г. Ижевск

У моего отца была земля в абхазии. Во время войны он выехал из абхазии в грузию и получил статус беженца. Теперь если он хочет мне передать эту землю, а я гражданин россии могу ли я ее оформить или это не реально?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ваш отец может обратиться к любому нотариусу и оформить на вас дарственную никто не мешает ему это сделать.

ДОбрый день!

Можете оформить данную землю, если ваш отец является собственником и для этого нужно будет заключить соответствующую сделку, например, договор дарения.