Можно ли доверять той информации, что размещена на сайте росреестра в разделе справочная информация по объектам недвижимости?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Если информация размещена на официальном сайте Росреестра, то да, такой информации доверять можете, там публикуется достоверная информация.

--- Здравствуйте, естественно данной информации стоит доверять, для этого она в базу данных и внесена. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Да, если информация размещена на официальном сайте рос реестра, то безусловно ей можно доверять. Она является достоверной.

Яромир. Добрый день. Конечно можно доверять. В Росреестре работают люди отвечающие за размещение и достоверность информации.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством этой информации можно доверять. Удачи Вам и всего доброго.

Указанная информация носит исключительно справочный характер, распечатка таких сведений не имеет юридической силы. Достоверность распечатки в качестве доказательства в суде будет под большим вопросом. Помимо прочего, там достаточно много ошибок, проверено на собственном опыте.