Сколько дней отпуска за 2 года у младшего воспитателя?

• г. Магадан

Сколько дней отпуска за 2 года у младшего воспитателя?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

В соответствии с нормами Трудового кодекса продолжительность отпуска устанавливается 28 календарных дней ежегодно. Если Вы по какой то причине не отгуляли отпуск за 2 года, то Вам должны либо выплатить денежную компенсацию, либо предоставить отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Постановление Правительства РФ от 08.08.2013 N 678 "Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций"

Вы не относитесь к педагогическому составу - как у всех: 28 дней.

За два года соответственно в два раза.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Проработала два года ни разу не взяв отпуск, уволилась. Компенсацию должны выплатить?

Спросить
Пожаловаться

При увольнении работодатель должен был рассчитать и выплатить Вам компенсацию за два этих отпуска. Выплачивается все вместе с заработной платой.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, работатадать обязан вас рассчитать за все дни неиспользованного вами отпуска. В противном случае у вас есть все основания для обращения в суд.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста сколько дней положен отпуск у младшего воспитателя в коррекционной группе, если у воспитателя 56 дней, а младший воспитатель?

Работаю в детском саду уже 3 года. С 1 апреля перевидена из младшего воспитателя (нянечки) в воспитателя. С 1 июня иду в отпуск. Какой мне должен предоставится отпуск: как младшему воспитатель - 36 дней или как воспитателю - 50 дней? Спасибо.

Я работаю в дошкольной группе при школе. На 42 дня период моего отпуска группу закрыли. У младшего воспитателя отпуск 28 дней. Чем занимается младший воспитатель.

Воспитатель уходит в декретный отпуск. На её место планируется перевести младшего воспитателя. На должность младшего воспитателя будет принят новый работник. Как правильно оформить трудовые отношения с вновь принятым работником, чтобы переведённый младший воспитатель после выхода воспитателя из декретного отпуска не.

Младший воспитатель работает по совмещению 0,25 ставки воспитателя (у воспитателя отпуск 56 дней) Положен удлиненный ли отпуск младшему воспитателю?

Здравствуйте сколько дней отпуск у младшего воспитателя в ясельной группе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение