Сколько дней отпуска за 2 года у младшего воспитателя?

• г. Магадан

Сколько дней отпуска за 2 года у младшего воспитателя?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

В соответствии с нормами Трудового кодекса продолжительность отпуска устанавливается 28 календарных дней ежегодно. Если Вы по какой то причине не отгуляли отпуск за 2 года, то Вам должны либо выплатить денежную компенсацию, либо предоставить отпуск.

Постановление Правительства РФ от 08.08.2013 N 678 "Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций"

Вы не относитесь к педагогическому составу - как у всех: 28 дней.

За два года соответственно в два раза.

Всего хорошего.

Проработала два года ни разу не взяв отпуск, уволилась. Компенсацию должны выплатить?

При увольнении работодатель должен был рассчитать и выплатить Вам компенсацию за два этих отпуска. Выплачивается все вместе с заработной платой.

Добрый день, работатадать обязан вас рассчитать за все дни неиспользованного вами отпуска. В противном случае у вас есть все основания для обращения в суд.