Как разблокировать деньги после неправильного перевода с карты Сбера на карту ВТБ?

• г. Краснодар

При переводе денег с карты Сбера на карту втб указала номер к/с и бик не тот (этого банка, но не того филиала в который нужно было) номер счета и фирм получателя верно. Денег нет ни там не там. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Обратитесь за разъяснением непосредственно в банк Если Вы являетесь отправителем денежных средств Укажите что вами были переведены денежные средства и ошибочно были указаны другие реквизиты скорее всего банк либо вернет отправителю данные денежные средства либо Вы успеете сделать корректировку и денежные средства отправиться получателю.

Добрый день. Если вы указали несуществующие реквизиты, то при получении перевода другим банком, платеж первым делом попадет на счет банка, потом произойдет проверка счета клиента, и если данного счета не существует, то перевод в течение 5 рабочих дней вернется обратно на Ваш счет.