Ребенку исполнилось 17 июня 18 лет а муж пошел в отпуск 2 августа мне должны быть алименты.

• г. Краснодар

Ребенку исполнилось 17 июня 18 лет а муж пошел в отпуск 2 августа мне должны быть алименты.

Ответы на вопрос (4):

Ребенку исполнилось 17 июня 18 лет а муж пошел в отпуск 2 августа мне должны быть алименты.

Из вашего вопроса вообще ничего не понятно. Сформулируйте его в удобаваримой форме.

Добрый день! В данном случае отпускные уже были зачислены за будущий отпуск, последнюю выплату он должен был сделать за июнь, т.е. в июле, в августе получается он уже не обязан делать отчисление.

Сыну исполнилось 17 июня 18 лет. до этого времени я получала алименты. Муж уходит в отпуск раз в год он пршел 2 августа. Мне положенна компенсация за год алименты?

Здравствуйте Не совсем понятно о какой компенсации ведете речь в июне вашему сыну уже исполнилось 18 лет за июнь ему положено за 17 дней алименты в июле в августе алименты уже не полагаются он достиг совершеннолетия.