Прокуратура передала дело в суд, какие сроки до самого суда? Спасибо.

• г. Пермь

Прокуратура передала дело в суд, какие сроки до самого суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура передала дело в суд, какие сроки до самого суда?

Прокуратура передала дело в суд, какие сроки до самого суда? Спасибо.

Как только дело будет назначено судьей, тогда вы и узнаете какие сроки. Также дело можно отслеживать на сайте суда.

С уважением.