Как и где получить разрешение на строительство балкона на первом этаже пятиэтажного дома и его стоимость?

• г. Самара

Скажите пожалуйста как и где можно получить разрешение на строительство балкона, проживаю на первом этаже 5 ти этажки, сколько может стоить такое разрешение... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо получить разрешение на реконструкцию общего имущества МКД, что возможно при наличии многих условий. Вам необходимо обратиться в департамент архитектуры за получением необходимого разрешения.