Необходимые документы и стоимость услуг для получения разрешения на строительство балкона на 1 этаже 5-этажного здания

• г. Ульяновск

Список документов для получения разрешения на строительства балкона на 1 этаже 5 этажки где брать документы и сколько за них надо платить.

Мне сказали все справки и услуги по планировке для разрешения платные.

Ответы на вопрос (1):

Естественно, платные. И наш ответ по предоставлению полного пакета документов - тоже только на платной основе