Моему мужу Гражданину Узбекистана поставили запрет на 10 лет. запрет поставили уфмс.

• г. Москва

Моему мужу Гражданину Узбекистана поставили запрет на 10 лет. запрет поставили уфмс.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос? Заключайте соглашение с адвокатом, получайте копию решения и при наличии оснований обращайтесь в суд для его обжалования.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер!

Для начала необходимо выяснить причину запрета...

Если Вы гражданка РФ, то запрет снимается просто.

Радуйтесь, что запрет поставлен не Постановлением суда, тогда шансы минимальные. Составление заявления в УФМС на снятие запрета мой профиль.

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, Вам необходима помощь в снятии запрета на въезд? Это возможно только в судебном порядке.

Здравствуйте, Наталья! Ваш муж имеет право обжаловать вынесенный запрет в суде.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.