Я инвалид без жилья могу я встать на миграционный учёт с получением жилья. Спасибо Воронеж.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, при чем здесь миграционный учет? Если речь о получении жилья от государства, то обращайтесь в администрацию для постановки на учет нуждающихся в жилом помещении.

Удачи вам и всего наилучшего

Для постановки гражданина на учет по месту пребывания должны обратиться либо в территориальный орган ФМС России, либо в организацию федеральной почтовой связи, либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.