Как работает пилинг, сколько хранится и как точно показывает?

• г. Ульяновск

Как работает билинг, сколько хранится и как точно показывает?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Ульяновск!

Зависимости от оператора, а также от конкретного оборудования в конкретном регионе сроки хранения биллинговой информации могут достигать 5 лет

в среднем сроки хранения составляют до 2 лет.

Биллинг как правило показывает регистрацию мобильного телефона в радиусе действия сотовой вышки. Указать точное местоположение по этому критерию невозможно, оно будет примерным.

Метод выявления местонахождения абонента на основании данных системы сотовой связи не дает гарантии точного определения местонахождения абонента, т.к. корректность полученных данных зависит от значительного числа факторов. Тем не менее, данный метод может быть существенным подспорьем при проведении оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, особенно при расследовании преступлений, совершенных группой лиц.

Хранится от 60 суток до 7 лет. В зависимости от оператора.