Что делать, если дочь получила удар мячом в глаз во время лечения в санатории?

• г. Рязань

Дочь проходит лечение в санатории. Во время игры в волейбол получила удар мячом в глаз. В результате синяк и отек. Как поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ольга!

Уточните, в чем вопрос? Так как это не медицинский форум, то наверное Вас не интересует чем ее лечить?

Пусть обратиться к доктору, в санатории они должны быть. Непонятно что вы хотите узнать... Вины кого-либо, если это игра, не было. Всего доброго!

Если у вас есть страховка то вы можете открыть страховой случай. Можете взыскать ущерб с родителей ребенка, но шансов мало