Скажите пожалуйста, как правильно и на что обратить особое внимание при заключении кредита под залог квартиры (обременение) ?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, как правильно и на что обратить особое внимание при заключении кредита под залог квартиры (обременение) ?

Ответы на вопрос (4):

Ирина, добрый вечер! В первую очередь обратите особое внимание на условия расторжения кредита в одностороннем порядке. Всего вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Хочу взять кредит 200 000 руб. на 2 года под залог квартиры. Боюсь. Какой должен быть договор, чтобы я не переписывала квартиру и не отдавала оригиналы документов на весь срок кредита?

Спросить
Пожаловаться

Квартира и не должна переписываться, она так и будет на вас, но только в залоге. А уже, если не сможете отдать, то тогда потеряете ее.

Спросить
Пожаловаться

Ирина, квартиру вы ни на кого переписывать не будете. Она будет в вашей собственности но с обременением, вы с ней не сможете ничего сделать, пока не погасите кредит. Поэтому мы и посоветовали обратить внимание на условия разрыва договора в одностороннем порядке, что бы не смогли разорвать договор, если вы будете добросовестно оплачивать.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно оформить кредит под залог квартиры и на какие документы обратить особое внимание? Есть ли возможность присутствия юриста при подписании договора и сколько это стоит (Москва, Андрей)

Хочу взять деньги у частного лица под залог квартиры с регистрацией обременения в ЕГРП. Подскажите пожалуйста, какие могут быть подводные камни и на что, следует обратить внимание при заключении договора. Заранее всем спасибо.

На что необходимо обратить особое внимание при заключении договора на сьем квартиры?

Я собераюсь после 1 майских праздников купить комнату на что нужно обротить особое внимание? И как правельно поступать при приобритении квартиры?

Хочу взять кредит под залог в ООО Персональные Финансовые Технологии. На что обратить внимание, чтобы не остаться без квартиры, как правильно оформить документы под залог?

Скажите пожалуйства, на что обратить особое внимание в расширенной выписке из домовой книги про покупке квартироы? Заранее спасибо.

Хотели купить машину, внесли залог хозяину. На следующий день он позвонил и сказал, что разводится и машина под обременением. Говорит, что скоро обременение снимут. Как узнать при заключение купли продажи, что ее действительно сняли с обременения? Не может ли быть, что ч\з некоторое время другая сторона вновь введет обременение и мы останемся без авто? Как правильно заключить договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста, при покупке квартиры с обременением, где собственники инвалиды и еще прописаны трое инвалидов, в том числе ребенок 4-х лет, как правильно оформить покупку и на что следует обратить внимание. Квартира в кредите, остаток 340 тысяч мы должны уплатить.

На что обратить особое внимание при покупке квартиры, которая находится в собственности у банка и каков алгоритм действий заключения сделки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение