Парень занимается продажей водительских прав. Работает автоинструктором, что будет ему за это.

• г. Уфа

Парень занимается продажей водительских прав. Работает автоинструктором, что будет ему за это.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. За данное правонарушение ему грозит административная ответственность, дисциплинарной ответственности от работодателей, а также возможно возбуждение уголовного дела.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день уважаемая Амина

Очень много неприятностей включая уголовное наказание. Пускай завязывает

Удачи вам и вашим близким.

Спросить
Пожаловаться

Молодой человек, работает автоинструктором, занимается продажей водительских прав. Продает теорию и Практику. Что ему будет, если его поймают и кто может его поймать?

Парень занимается РЕШАЛОВОМ, работает инструктором, и помогает купить права, в процессе участвуют ещё несколько человек. Что ему будет, если его поймают и как могут поймать.

Моему мужу наложили арест на водительские права, без водительских прав он не может работать, так как он работает водителем, к тому же пришел срок замены водительских прав и это не предоставляется возможным.

После получения российских водительских прав иностранному гражданину, необходимо выехать из россии на короткий срок, по приезду в россию, ему нужно будет получать новые водительские права?

Куда написать заявления на алиментщика, который лишён водительских прав, чтоб ему не отдавали права водительские, пока не погасит задолжность по алиментам?

Я гражданка России проживаю на территории Канады. Я потеряла мой водительские права. К сожалению консульство Российской Федерации в Торонто не занимается истребованием водительских прав. Подскажите пожалуйска что я могу сделать в этой ситуации. Спасибо за помощь. С уважением,

Анастасия.

Лишен водительских прав согласно ст. 12.26 КоАП РФ от 07 июня 2007 года, сроком 1,9 мес. Водительские права были изъяты 3 декабря 2007 года. Временные права не выдавались. По решению суда должен получить права в марте 2009 года. В получении водительских прав с момента лишения по суду было отказано, ссылаясь, что срок будет считаться с момента сдачи водительских прав. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осужденный (условно) по статье 264 часть 3 был лишен водительских прав если он попадет под амнистию ему вернут водительские права? Спасибо.

Мой муж лишён водительских прав в июле месяцы получать права, и есть задолженность у него по алиментам 80000 тыс. вернут ли ему водительские права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение