Парень занимается продажей водительских прав. Работает автоинструктором, что будет ему за это.

• г. Уфа

Парень занимается продажей водительских прав. Работает автоинструктором, что будет ему за это.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. За данное правонарушение ему грозит административная ответственность, дисциплинарной ответственности от работодателей, а также возможно возбуждение уголовного дела.

Добрый день уважаемая Амина

Очень много неприятностей включая уголовное наказание. Пускай завязывает

Удачи вам и вашим близким.