Фальсификация доказательств - отец-прокурор оправдывает сына-ублюдка за насилие над ребенком

• г. Калининград

А может ли наврать отец-прокурор (хотя и на пенсии) в пользу сынка-ублюдка как это сделал военный прокурор Горбовских А. с целью выгородить

бездарного полицая ст. лейтенанта Горбовских-Воронцоа К.А. который НАСИЛОВАЛ ребека 4-х лет с целью вымогательства? Оба проживают в г. Калининград по ул. Согласия 26-52. Кстати об этом тоже ВРУТ.

Вот такие в России военные прокуроры! Которые врут во всеми всегда.

Ответы на вопрос (5):

В вышестоящую прокуратуру пишите

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.

4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Здравствуйте! Если он является свидетелем по уголовному делу, то он должен давать правдивые показания. За дачу заведомо ложных показаний предусмотрена уголовная ответственность, даже для прокуроров. Обратитесь с жалобой в генеральную прокуратуру и следственный комитет. Удачи Вам!

Добрый день! По вышеизложенным Вами фактам, следуе обратиться в Генеральную прокуратуру. Будет проведена проверка. О результатах Вам сообщат письменно! Удачи и хорошего настроения!

Спасибо Асцатрян Николай Владимирович! Ну какой полицай -

будет НАСИЛОВАТЬ при свидетелях! А вот в вместе с сообщницей Силантьевой, зарегистрированной в г. Москва по ул. Академической 36 - пожалуйста. Эта МРАЗЬ в женском обличии стояла и смеялась. Надеюсь все дети и внуки

их обоих получат бумерангом! Он - Горбовских А.Л.-"вшивый прокурор" назвался " косвенным" свидетелем. Который ничего не видел и не слышал у себя под окном. Врал не стыдясь! От того и воспитал сынка -подонка. . Наверное, в России готовят таких полицейских в школе МВД только в Калининграде. Уж лучше бы он отдал сынка учиться краеведению. Чем сам занимается. Полагаю и там врет беспощадно!Подробнее ➤ . .

Доброго времени суток!

Вам нужно писать заявление в Следственный комитет, пусть проведут проверку. Напишите жалобу на сайт Генеральной прокуратуры с просьбой поставить ход проверки на контроль. Законности и справедливости у нас в стране нужно добиваться, к сожалению.