Агентство сделало нам регистрацию без посещения УФМС - законно или нет?

• г. Ярославль

Сняли квартиру через агенство. Так же нужна была регистрация, и агенты сделали нам регистрацию, причем ни мы ни собственники жилья никуда не ходили. В агенстве заявили, что все законно, через УФМС, с красивыми двумя печатями, доставлено нам курьером.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Такого не бывает, чтобы собственники жилья и вы никуда не ходили, и поэтому лучше покажите все ваши бумажки юристу на очной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если никуда не ходили, то такого просто не может быть, так как нужно личное участие при регистрации. Возможно, это просто подделка.

Скорей всего Вам поставили просто штампы, а это далеко не проблема, действительна ли регистрация можете проверить в паспортном, могут возникнуть проблемы, например при получении кредита Вас просто выведут под ручки наряд полиции и будут опрашивать, что и как.