Приставы хотят арестовать мой автомобиль за долги, могу ли её, снять с учета и переоформить на другого человека?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пока арест не наложен Вы можете это сделать. Как только будет наложен арест - Вы не сможете совершить никаких действий с автомобилем.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством можете, если успеете. При этом останется опасность признания сделки недействительной.