Прописка в Тимашевске.

• г. Краснодар

К кому я могу обратиться с помощью пропиской постоянной в городе тимашевски.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.

Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

Добрый день! Если хотите прописаться, то в данном случае нужно договариваться с собственником жилого помещения, и именно с его согласия прописываться.

Доброго вам времени суток. Не задавайте глупых вопросов. Снимайте жилье по договору найма и получайте регистрацию в паспортном столе. Удачи вам и всего наилучшего.