Как вернуть деньги за алименты после выяснения, что ребёнок не мой, и как наказать мошенницу

• г. Лысково

Бывшя жена меня обманула, сказала у нас будет ребёнок. мы женились-вскоре развелись я платил алименты шесть лет. выяснил что ребёнок не мой. могу ли я вернуть деньги? И как мошенницу можно наказать?

Ответы на вопрос (2):

Александр, алименты возврату не подлежат. Наказать в Вашем случае, также нельзя. В следующий раз. будьте внимательнее при новых связях. Удачи.

оспорьте отцовство в суде чтобы исключить дальнейшее взыскание.В остальном никак