Разница в выслуге и льготах после службы - почему у меня 3 года вместо ожидаемых 4,5?

• г. Ростов-на-Дону

Отслужил 1 контракт уволился по окончанию выдали документы выписки из приказа почему у меня выслуга 3 года и по льготе тоже 3 года если у нас идет год за 1,5 то есть у меня должно быть 4,5 верно?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, этот вопрос вам следовало задавать при получении выписки. Возможно, вам неверно посчитали.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Значит по льготе вам в данном случае соврали и у вас не год за полтора. Удачи вам и всего наилучшего.