Можно ли в г. Сургуте в МФЦ взять справку про квартиру находящуюся в Волгограде, о том, что в ней 0 прописанных?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли в г. Сургуте в МФЦ взять справку про квартиру находящуюся в Волгограде, о том, что в ней 0 прописанных?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, такую справку через в мфц вы не получите, необходимо обратиться в управляющую компанию.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Если Вы являетесь собственником данной квартиры, то Вы имеете право запросить в МФЦ, которое ближе к Вам сведений о зарегистрированных лицах в указанном жилом помещении.

Доброго вам времени суток. Ф 9 берут не в МФЦ, а в паспортном столе. Бумажную выписку ЕГРН можно заказать в УФРС и МФЦ (Многофункциональный Центр) . Электронную выписку можно заказать через сайт Росреестра, причём неважно из какого города. Удачи вам и всего наилучшего.