Я оплачивал патент в срок, но на сайте ммс пишут что просрочен один платеж, что делать?

• г. Москва

Я оплачивал патент в срок, но на сайте ммц пишут что просрочен один платеж, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно разбираться, Вам главное показать что Вы в срок оплатили, может быть платеж дошел поздно, если докажете оплату в срок то проблем не будет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Дмитрий! Вам необходимо брать все квитанции и чеки и разбираться в налоговой по этому вопросу. Налоговая считает поступления от даты зачисления на счет, а не от даты перечисления. Эти даты не всегда совпадают, поэтому может быть и расхождение. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Получила и оплатила патент 17.03.2019. Второй платёж совершила 14.03.2019. Сегодня поинтересовалась проверить патент пишет просрочен 1 платёж. Дата выдачи патента 12.03.2019 что делать дальше? Анулирован патент или нет?

Здравствуйте, я получила патент 21.09,2017 года, оплатила первый платеж, второй-20.10.2017 года. 20.11.2017 оплатила в Сбербанке платёж, зашла на сайт, чтоб проверить действительность патента, пишут, что просрочен платеж на 4200 рублей. Как такое может быть? Можно ли это считать аннулированием патента?

Здравствуйте, я недавно проверил статус своего патента, где было написано что у меня просрочен один платёж) но я всё оплачивал вовремя, только один платёж был оплачен ещё в мае 05.05 в 6:30 утра. Дата выдачи 05.04 тоесть я оплатил вовремя но не своевременно, могут ли анулировать патент. Я до сих пор эго оплачиваю!

Была просрочена оплата патента с 2 го. месяца но я оплачивал дальше. При подаче документов на рвп выяснилось, что патент просрочен и мне нужно делать выезд-въезд я сделал. Вопрос-как вернуть деньги за 7 оплаченных месяцев?

Добрый день подался на патент 8.09 в ммц сахарово.19.10 получил извещение явиться в ммц в отдел получения патентов.21.10 (суббота) в 19:50 получил патент после оплаты 4200. После поехал в Крым забрать семью. При проверке патента на сайте ммц 25.10 получил сообщение о задолженности 8400 рублей.26.10 при проверке получил сообщение о задолженности в 4200 рублей тут-же оплатил в банке. Мой патент анулирован? Можно оспорить? На сайте ммц не пишет что анулирован пишет просто просрочка платежа 4200

Просрочила оплату патента на 20 дней, на официальном сайте пишет найден такой патент и его данные. Как узнать просрочен он или нет?

Дата получения патента, указанная на нем 19.10.17, произвел оплату 17.11.17, когда зашел на сайт проверить прошел ли платеж, пишут, что патент аннулирован. Так ли это и что делать в сложившейся ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатил авансовый платеж, на патент со своего сбербанк онлайн, за иностранного гражданина. Но оказалось, что просрочен платеж на один день и его (патент), аннулировали. Писать заявление на возврат надо куда? И писать заявление надо тому кто платил или тому за кого оплачивали платеж? Спасибо.

Я-гражданка Узбекистана. У меня патент, который я оплачиваю сразу за 3 месяца за 1 день до указанной даты предыдущего платежа. Решила проверить на сайте ФМС действительность патента, но он оказался не найден в базе данных. Проверила еще несколько патентов своих знакомых - то же самое. Как узнать не просрочен ли патент?

В ММЦ Сахарово стали выдавать патенты без предварительной оплаты авансового платежа, платёж совершается иностранным гражданином в день получения патента. Столкнулась с ситуацией, несколько иностранных граждан фактически получили патент в марте 2022 года, первый чек, соответственно, оплачен тоже в марте, а в патент дата выдачи указана декабрь 2021

Человек подал документы на оформление патента, МВД обнаружила, что миграционного учета нет в базе данных, отправили переделывать. Всё затянулось на три месяца.

Патент в итоге выдали, только что с ним таким теперь делать - не понятно.

Официальный запрос в МВД отправили, внятного ответа нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение