Я оплачивал патент в срок, но на сайте ммс пишут что просрочен один платеж, что делать?

• г. Москва

Я оплачивал патент в срок, но на сайте ммц пишут что просрочен один платеж, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно разбираться, Вам главное показать что Вы в срок оплатили, может быть платеж дошел поздно, если докажете оплату в срок то проблем не будет.

Добрый день, Дмитрий! Вам необходимо брать все квитанции и чеки и разбираться в налоговой по этому вопросу. Налоговая считает поступления от даты зачисления на счет, а не от даты перечисления. Эти даты не всегда совпадают, поэтому может быть и расхождение. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!