Можно создать следующий заголовок - Вопрос по оплате круиза - нужно ли платить по старой стоимости или по новой цене?

• г. Калининград

В мае забронировали круиз по спецпредложению, которое действовало до 31 июня. Стоимость круиза составляла 54 тысячи рублей. Внесли предоплату 30%, остальное собирались на днях оплатить. Нас предупредили, что цена тура может измениться из-за колебания курса евро, мы это прекрасно понимали. Сегодня на сайте турфирмы этот же тур стоит 69 тысяч рублей. Отсюда у меня вопрос: нам нужно будет заплатить ту сумму, которая была оговорена при бронировании тура с учетом роста евро, конечно, или придется оплатить тур по их новой цене? Заранее спасибо за ответ:)

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Эти вопросы обсуждаете со своим турагентством, мы вам ничего конкретного ответить не можем и даже не видим вашего договора

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день уважаемая Ксения

Для того чтобы сэкономить деньги на оплате тура, обратитесь к юристу он изучит договор

Удачи вам и вашим близким.