Ответ на претензию о свиноферме - грамотные юристы советуют обратиться в суд

• г. Абакан

Задавала вам вопрос о свиноферме. Написала претензию. Сегодня получила ответ. Пишет что надо советоваться с грамотными юристами что все эти законы устарели. Видимо без суда не обойтись. Прислал акт обследования участка но того где он проживает а не где построена свиноферма. Влюбом случае спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в суд за защитой своих прав

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!