Возможность призыва на службу офицеру ВСРФ, уволенному по невыполнению условий контракта - анализ законодательства и практики

• г. Владивосток

Хотелось бы уточнить: есть ли вероятность призваться на службу офицеру ВСРФ, уволенному по невыполнению условий контракта? Были ли вообще подобные случаи на практике? Если я не ошибаюсь, то законодательство не запрещает, так как НУК является мерой дисциплинарного взыскания, но на практике кадры округа или ГУК почему-то не пропускают. Прошу Вас проконсультировать о возможности восстановления и каким путем наиболее грамотно действовать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, подобные случаи имеют место быть. Однако, как правило, повторно на военную службу не призывают.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Вряд ли с Вами снова заключат контракт, также важное значение имеет в связи с чем было выявление невыполнение условий контракта, а также должность на которую Вы будете претендовать.