Скажите пожалуйста, можно ли продать квартиру по генеральной доверенности?

• г. Омск

Скажите пожалуйсто, можно ли продать квартиру по генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Можно продать квартиру по доверенности. Необходимо обратиться в нотариальную контору и оформить доверенность, в ней предусмотреть все полномочия.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством это сделать можно. Удачи Вам и всего самого доброго.