Отсутствие прокурора на заседаниях суда - закономерно ли это и как подать жалобу?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста уже два заседания суда по снятию с регистрации и выселению проходит без прокурора правомерно ли это? Если нет куда и на кого жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Участие прокурора в процессе по данной категории дел обязательным не является если речь идет о выселении в порядке ст 31 жк рф и не касается прав несовершеннолетних