Могу ли я сохранить мою квартиру и просить для получения двухкомнатную?

• г. Москва

Мы проживаем в однокомнатной муниципальной квартире 40 кв. м. Прописаны я, жена, сын 14 лет, дочь 7 лет. Организация, где я работаю, предлагает мне трехкомнатную квартиру взамен прежней. Могу ли я сохранить мою квартиру и просить для получения двухкомнатную?

Ответы на вопрос (1):

Вы же с супругой не разведены. Кому останется квартира?? Сыну 14 лет?? Попытайтесь, но сомневаюсь.