Поцарапали зеркало со стороны водителя, что делать?

• г. Москва

Поцарапали зеркало со стороны водителя, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Если вы попали в ДТП, вам нужно позвонить в ГИБДД, и составить схему дорожно-транспортного происшествия, сотрудники ГИБДД должны составить справку о ДТП мне определить виновника.

Добрый день! Если виновник установлен то в данном случае с него нужно требовать возмещение причиненного ущерба в силу ст. 1064 ГК РФ.

Поцарапали зеркало со стороны водителя, что делать?

Уважаемая Светлана.

Если у вас есть КАСКО, то обратитесь в страховую компанию, можете также написать заявление в полицию, по фату полученного повреждения.

С уважением.

Здравствуйте! Вам для начала нужно вызвать сотрудников ГИБДД и зафиксировать дтп. А дальше уже решать вопрос с возмещением ущерба