Продажа пива на розлив после 23 часов - возможные способы и необходимая площадь помещения

• г. Екатеринбург

Хотим продавать пиво на розлив. Как можно осуществлять продажу после 23 часов? Какая минимальная площадь помещения должна быть для этого?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Коммерческие вопросы никто вам бесплатно консультировать не будет, обращайтесь к любому юристу на платную консультацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Коммерческие вопросы никто вам бесплатно консультировать не будет, обращайтесь к любому юристу на платную консультацию. Письменная консультация от А до Я.