Установление фактов, имеющих юридическое значение по КАС РФ

• г. Москва

Всем принявшим участие в ответе на вопрос - спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для "спасибо" - сайт предоставляет специальные возможности. Поэтому специально писать вот такие благодарственные вопросы не нужно. Их не увидят те, кто отвечали. Да и смысла в этом никакого нет. Размещая своё "спасибо" тут - Вы задаете вопрос. И на что нам тут отвечать? А не отвечать - он висит в неотвеченных.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.