Как оформить дубликат утраченного договора между физическими лицами без риска фальсификации доказательства для гражданского дела?

• г. Тула

Как оформить дубликат утраченного договора между физ. лицами, чтобы не было фальсификации доказательства по гражданскому делу? Договор был заключен в простой письменной форме между физ. лицами в марте 2016, в рег. органы не предъявлялся. Однажды только копия договора была предоставлена суду. В конце 2016 года случился пожар, в результате которого были уничтожены оба экземпляра договора. Изменились паспортные данные сторон. Естественно, что если мы оставим прежнее число в договоре и сейчас подпишем, то это будет фальсификацией доказательства. Как правильно поступить, чтобы договор можно было предоставить суду?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Валерия, если обе стороны согласны составить договор повторно, то ничего вам в этом не мешает. Для успокоения, в суде не обязательно говорить о том, что это новый договор.

С уважением.