Моя проблема - Банк Тинькофф не отвечает на мой вопрос о необходимых документах для оформления кредита

• г. Москва

Я только что позвонила жду ответа никто не перезванивает по поводу того какие документы имеет право требовать банк Тинькофф для оформления кредита в 150000 р например мой т 8926 784-68-36 таисия.

Ответы на вопрос (8):

Банк самостоятельно определяет требования к заемщикам, в том числе перечень необходимых Документов. Каких именно – узнайте в банке.

Банк Тиньков решает сам. какие ему требовать документы. Может вообще не требовать никаких. Поскольку деньги принадлежат банк и все риски несет именно он. Законом данный вопрос не регулируется.

Доброго времени суток. У каждого банка свои условия и правила выдачи кредита. Каждый банк предъявляет свои требования к заемщикам и запрашивает свой необходимый пакет документов.

Добрый день! Банк запрашивает те документы, которые ему необходимы. Но главное для банка Ваша финансовая состоятельность, т.е. справка о доходах обязательно нужна, паспорт, это главные документы.

Добрый вечер Москва!

Конкретный перечень документов необходимо уточнять уже в банке, поскольку разные банки могут устанавливать свой индивидуальный перечень документов, кроме того. Это зависит от того, какой именно кредит вы собираетесь брать.

В любом случае все банки однозначно требуют паспорт и справку о ваших дохода (2 НДФЛ).

Здравствуйте Таисия! Это вам только в банке могут пояснить, какие документы им от вас нужны для оформления кредита. Юристы нашего сайта такой информацией не владеют. Удачи Вам!

Оставьте на официональном сайте заявку, где важно указать такую информацию:

Паспортные данные.

Телефонный номер.

Сумму.

Срок пользования деньгами.

Также в заявке нужно указать информацию, как заемщик желает получить от банка кредит: наличными или на карточку. После этого с Вами свяжутся. Если не желаете подавать заявку по телефону или на сайте, обратитесь в один из их офисов. Там Вам подберут программу кредитования и подскажут какие необходимо документы.

Здравствуйте, Таисия! Каждый банк самостоятельно устанавливает перечень необходимых документов для оформления кредита. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.