Окончательный срок наказания по статье 228.1 часть 4 и влияние на него пособничества

• г. Екатеринбург

Есть сама статья 228. 1 ч 4 у нее срок от 10-25 лет. Но т к у мужа не сбыт а только подготовка то это-3/4 от максимального скора (как я понила когда объясняли, может и не правильно я поняла) т е нам с этой статьей подготовка не могут дать 20 лет а ток максимум 15. Т к это не оконченное преступление. Вот. Мне нужно узнать а пособничество как вычисляется от срока который идет 25 по статье или по попытке от 15. Т к все статьи в совокупности? Статья 33 часть 5, статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 4 п. "Г" ур рф.

Ответы на вопрос (7):

Приговор определяется не только по основаниям, которые перечислили вы,но и от многих других.

На какой стадии он был задержан, с кем был связан, имеются ли у него судимости, поведение и многое другое.

Не зная самого дела, хотя бы документов, ничего определенного сказать нельзя.