Как правильно подать ходатайство на УДО или КП для освобождения мужа раньше срока, по статьям 158/1 и 161/1/2? Что нужно предоставить для успешного рассмотрения заявления?

• г. Москва

Муж отсидел больше срока по ст 158/1 ст 161/1/2 остался год, что нам лучше написать сразу ходотайство на УДО или на КП Может он сразу выйти раньше срока, или ему откажут? Приговор ходотайство, и справка что его могут взять на работу готовы, что ещё нужно для освобождения?

Ответы на вопрос (1):

добрый день света , да ваш муж может расчитывать на Удо , на работу могут взять