Скажите пожалуйста будет ли поправка по особо тяжким ст. Которая будет предусматривать снижение срока наказания.

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста будет ли поправка по особо тяжким ст. Которая будет предусматривать снижение срока наказания.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения никакой амнистии по таким статьям не ожидается.

Здравствуйте, к сожалению, никаких поправок по данной категории дел нет и ближайшее время не ожидается.

Удачи вам и всего наилучшего

По особо тяжким статьям вряд ли будет снижение срока наказания, это нецелесообразно и вообще из области фантастики. Никаких послаблений быть не должно.

Нет, не будет поправок по особо тяжким. Если и будут, то только на ужесточение наказания, например, по преступлениям по наркотикам.

Здравствуйте Александр! Вряд ли это будет и не стоит ожидать, в настоящий момент подобных законопроектов на рассмотрении нет.

Скажите пожалуйста будет ли поправка по особо тяжким ст.

Скажите пожалуйста будет ли поправка по особо тяжким ст. Которая будет предусматривать снижение срока наказания.

Добрый вам вечер

Уважаемый Александр, вы укажите статью, которая вас интересует. Поправки бывают, но не по всем статьям Уголовного кодекса.

С уважением.