Если у нас ипотека, можем ли мы получить жилищный сертификат и погасить ипотеку этим сертификатом.

• г. Ростов-на-Дону

Если у нас ипотека, можем ли мы получить жилищный сертификат и погасить ипотеку этим сертификатом.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, вы можете использовать жилищный сертификат на погашение ипотечного кредита, предварительно обратитесь в банк.

--- Здравствуйте, не можете получить сертификат, так как у вас уже имеется ипотечное жильё.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.