У меня есть задолженность по кредитам и есть судебные решения. Могу ли я выехать в Киргизию.

• г. Москва

У меня есть задолжнось по кредитам и есть судемные решения. Могу ли я выехать в киргизию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, думаю вряд ли вы сможете выехать в Киргизию, поскольку приставы наверняка уже наложили арест и запрет на выезд.

Светлана, добрый вечер!

Если на Вас стоит запрет от судебных приставов, то выехать Вы не сможете. Запрет может быть наложен за долг свыше 10 тысяч. Уточняйте информацию у приставов, ведущих ИП.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, Светлана! Если есть исполнительное производство и сумма долга превышает 10 000,00 рублей, то у судебного пристава есть законные основания для вынесения запрета на выезд за границу, был ли вынесен запрет Вы можете выяснить в службу судебных приставов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.