Благодарю. Мой вопрос таков: При каких условиях при разводе сын остаётся с отцом?

• г. Павлодар

Ответы на вопрос (3):

В том случае, если мать не выполняет своих обязанностей по воспитанию ребёнка, не заботится о нём, ведёт аморальный образ жизни. Малолетних детей, как правило, оставляют с матерями.

Могут ли повлиять факторы как стабильный доход и собственное имущество на решение суда в пользу отца?

Доброго времени суток! Могут. Суд исходит из всех обстоятельств по делу, в том числе учитывая материальное положение сторон

всего хорошего.