Отсутствие указания город в месте рождения в российском паспорте - ошибка или нет?

• г. Санкт-Петербург

В моем российском паспорте указано место рождения Ленинград, нет никакого обозначения, что это "гор" (город) Просто написано "Ленинград". Является ли это ошибкой?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения это не является ошибкой.