Права на установку антимагнитных пломб на счетчик воды - нормативные документы и представители уполномоченных организаций

• г. Москва

Кто имеет право устанавливать антимагнитные пломбы, на счетчик воды и какие нормативные документы при этом надо запомнить... ко мне пришел председатель тсж с подозрительным мужчиной и сказали, что у меня стоит разьЕмная гайка и по они будут доминировать.. мужчина отказался предъявить личные документы, подтверждающие, что он уполномоченный представителЬ радиоканала или подрядчик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если приходят представитель какой-либо ресурсоснабжающей организацией во-первых у него должно быть распоряжение руководства на поверку и осмотр вашего помещения или придомовой территории а во-вторых имеется соответствующее удостоверение если вам данный человек показался подозрительным позвоните в данную управляющую компанию по горячей линии и уточните Действительно ли проходили люди соответствующий проверкой.