Проблема с указанием площади дачного участка - как обратиться в суд и какие документы нужны?

• г. Владивосток

При оформление дачного участка, данный участок был оформлен на покойную супругу и наследниками мои дочери, выяснилось что по свидетельству, выданное главой администрации Надежденского района Приморского Края, на право собственности на землю на бессрочное пользование, площадь составляет 0,1 га. Такая же площадь (10 соток) указана и в садоводческой книжке дачного общества. При запросе в единый государственный реестр от 30.06.2017 года, выдана справка что участку 19.12.2005 года присвоен кадастровый номер и площадь участка указана в 6 соток. Нотариус указал на несоответствие размера участков и сказал что площадь может указать только в 6 соток. Обращались в МФЦ, в госсреест-гоняют по кругу! Куда надо обратиться что бы была указана площадь в 10 соток. Если в суд, то в какой и на кого и каккие документы нужны для предъявления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если росреестр изменения не вносит то однозначно вам дорога в суд, далее уже на основании решения суда росреестр внесет изменения.